• Лыжница из Петропавловска заняла призовые места на Кубке Казахстана
Лыжный спорт
13:41, 3 февраля 2020 г.

Лыжница из Петропавловска заняла призовые места на Кубке Казахстана

В Алматы на лыжно-биатлонной трассе «Алатау» в рамках первого этапа Кубка Казахстана среди юниоров Анастасия Хмельницкая завоевала золото и бронзу, передает корреспондент 7152.kz

В индивидуальной гонке классическим стилем на 5 км Анастасия Хмельницкая показала третий результат со временем 17 мин 49 сек, проиграв победительнице из Алматинской области 46 секунд.

Во второй день в индивидуальном спринте свободным стилем на дистанцию 1,1 км лыжнице из Петропавловска не было равных. Результат - 3 мин 18,09 сек.

В гонках принимали участие еще две представительницы Северо-Казахстанской области. В первый день соревнований Полина Пузикова заняла 25 место, Олеся Кулешова -30 место. Во второй день они расположились на 11 и 31 позициях соответственно.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции