• ВК «Куаныш» одержал победу над столичной командой
Начали с победы
21:47, 6 марта 2020 г.

ВК «Куаныш» одержал победу над столичной командой

В Петропавловске стартовал четвертый малый тур чемпионата Казахстана по волейболу среди команд мастеров Национальной лиги, передаёт корреспондент 7152.kz.

Петропавловские волейболистки в трёхсетевом противостоянии взяли верх над ВК «Астана».В первых двух партиях столичные спортсменки оказали сопротивление: 25:20 и 25:18. В третьем периоде североказахстанки с каждым розыгрышем наращивали своё преимущество. Счет в партии доходил до 17 мячей.

В конце игры петропавловская дружина немного расслабилась, тем самым позволив соперницам сократить отставание - 25:10.

Стоит отметить, астанчанки за четыре тура обыграли североказахстанок только в одной партии.

Лидер группы «А» павлодарский «Иртыш-Казхром» со счётом 3:0 одолел ВК «Караганда».

Завтра в 18.30 ВК «Куаныш» встретится с представительницами Прииртышья.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости казахстана #новости сегодня #новости ско #новости петропавловска #чемпионат казахстана по волейболу #волейбол #спорт #вк куаныш #иртыш-казхром