
Ограничительные меры
19:08, 30 марта 2020 г.
Надежный источник
Кумар Аксакалов: Вокруг Петропавловска установят блок-посты
Ограничительные меры

Фото из открытых источников
В Северо-Казахстанской области усиливаются ограничительные меры меры с 00.00 часов 1 апреля 2020 года, передаёт корреспондент 7152.kz.
Глава региона выступил с заявлением перед населением, где сообщил о том, что вокруг Петропавловска будут установленыблокпосты по основным направлениям.
- Выезд-въезд только по необходимости, заявил Кумар Аксакалов. - Кроме проверки документов будет проводится анкетирование, санитарный и ветеринарный контроль. Задача блокпоста - обеспечить передвижение только по необходимости, на работу, по деловым вопросам, в больницы и так далее. В районах области также усилены карантинные посты на дорогах с правом ограничения передвижения.
Аким области пояснил, что жители могут пересекать границы районов только по конкретной необходимости. Все другие причины, в том числе семейные торжества - должны быть ограничены.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:19
22 мая
Микрочип вместо адреса: в Кызылжарском районе СКО домашних животных ставят на защитный «учёт»
Учет животных
18:23
22 мая
Таза Қазақстан: в Петропавловске прошла экологическая акция в сквере на улице Евнея Букетова
Таза Қазақстан
17:52
22 мая
Жизнь без жестокости: в Петропавловске молодежи рассказали о ценности семьи и ответственности перед законом
Закон и порядок
15:28
22 мая
Объявления
Комментарии