
Коронавирус в СКО
09:27, 3 апреля 2020 г.
В Петропавловске коронавирусом заболел ребенок
Коронавирус в СКО

Фото: pixabay
Мальчик 2015 года рождения был из числа контактных, передает корреспондент 7152.kz.
О девятом случае заражения коронавирусной инфекцией сообщила пресс-секретарь регионального департамента по контролю качества и безопасности товаров и услуг Екатерина Белоусова.
- Ребенок вместе с отцом находился в провизорном стационаре. Положительный результат на Covid-19 получен в рамках подготовки к выписке. Карантин продлен, медицинское наблюдение будет продолжено. Больной изолирован в инфекционное отделение первой городской больницы, - рассказала пресс-секретарь.
На сегодняшний день в СКО выявлено 14 случаев КВИ. Информация о двух новых фактах появится на нашем сайте в ближайшее время.
Напомним, В СКО назвали пять очагов коронавирусной инфекции.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:53
11 сентября
Рюкзаки и канцтовары для школьников: Home Credit Bank поддержал акцию «Дорога в школу»
Дорога в школу
18:51
11 сентября
18:29
11 сентября
16:30
11 сентября
ТОП новости
Объявления
11:20, 10 сентября
18:00, 23 июня
11:20, 10 сентября
09:39, 8 сентября