
Пожар
20:05, 22 апреля 2020 г.
Пять гектаров травы сгорело в Кызылжарском районе
Пожар

Сегодня в 13:15 на телефон 101 поступило сообщение о пожаре травостоя в лесном массиве вблизи села Белое Кызылжарского района, передает корреспондент 7152.kz.
По информации пресс-секретаря ДЧС Евгения Журавлева, на место вызова выехали подразделения специализированной пожарной части № 2 Петропавловска и пожарной части № 13 села Бесколь.
- Ликвидация проходила в условиях порывистого ветра. В тушении задействованы две единицы техники и 15 человек личного состава, а также сотрудники учреждения лесного хозяйства. Площадь сгоревшей сухой травы составила пять гектаров. Переход пожара на лесные угодья не допущен, - сообщил Евгений Журавлев.
Пожар локализован в 14 часов, полностью ликвидирован в 14:30 часов. Причина и ущерб устанавливаются.
Читайте также: Близ села, в котором проживает только одна семья, произошел пожар в СКО.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
История края в экспонатах музея: Петропавловску 273
Петропавловск
09:50
Символ на высоте: в Бесколе обновили стелу с флагом и гербом Казахстана
Кызылжарский район
18:41
Вчера
18:00
Вчера
17:02
Вчера
16:19
Вчера
ТОП новости
Объявления
live comments feed...
Комментарии