
Коронавирус в СКО
09:10, 27 мая 2020 г.
1У строителей обнаружили COVID-19 в СКО
Коронавирус в СКО

Фото из открытых источников
Три новых случая – завозные, передает корреспондент 7152.kz.
По информации межведомственной комиссии, 25 мая двое мужчин 37 и один 33 лет прибыли из Омска на СКП «Каракога» района им. М.Жумабаева. Там их обследовали на коронавирусную инфекцию и поместили в карантинный стационар.
- Они работают вахтовым методом в строительной компании в Омске. После получения положительных результатов на COVID-19 госпитализированы в КГП на ПХВ «Первая городская больница». На момент осмотра общее состояние удовлетворительное, клинических симптомов нет. Начато лечение в соответствии с утвержденным протоколом, - говорится в сообщении.
Также отмечается, что установлены шесть близких контактных лиц, которые были обследованы на КВИ, результаты отрицательные. Эпидемиологическое расследование продолжается.
Добавим, по состоянию на 26 мая на территории СКО зарегистрировано 49 случаев COVID-19.
Общее количество зарегистрированных случаев в Казахстане превысило 9000.
Читайте также: Зачем нужны маски на улицах, пояснила главный санврач.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
«Перемирие»: фильм о Карлаге выходит на экраны
Премьера фильма
13:21
Вчера
13:15
Вчера
Колледжи и бизнес Казахстана делают ставку на подготовку рабочих
Подготовка рабочих кадров
18:32
12 сентября
С 2026 года предприниматели РК смогут выбрать для себя один из трех специальных налоговых режимов
Налоги
18:29
12 сентября
18:27
12 сентября
18:25
12 сентября
Казахстанцы не смогут лечить зубы с пенсионных накоплений
Пенсионные накопления
18:24
12 сентября
18:20
12 сентября
ТОП новости
Объявления
12:30, 12 сентября
Комментарии