Техника
17:00, 18 июня 2020 г.
Наушник AirPods взорвался в ухе парня
Техника
Из открытых источников
Пострадавшему выплатили компенсацию в соответствии с законами КНР, передает корреспондент 7152.kz со ссылкой на РИА Новости.
Этот случай произошел 19 мая в городе Чжэнчжоу. Наушник взорвался прям в ухе 23-летнего парня, когда тот разговаривал по телефону. Житель Китая повредил кожу правого уха.
В течении двух дней его лечили противовоспалительными препаратами. Но даже после лечения, жертва инцидента жалуется на проблемы со слухом. Врачи также обнаружили следы кровотечения.
В популярной соцсети Китая Weibo говорилось, что парень купил гарнитуру в одном из магазинов - партнеров Apple. То есть наушники были оригинальными. Комплект из бракованной партии отправили в компанию, чтобы та разобралась с причинами происшествия.
Пострадавшему выплатили компенсацию в соответствии с законами Китайской Национальной Республики.
Читайте также:В областной больнице Петропавловска появился новый томограф
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:11
Вчера
13:34
Вчера
ТОП новости
Объявления
15:42, Вчера
18:01, 22 января
live comments feed...
Комментарии