
Прием граждан
18:00, 22 июня 2020 г.
Антикоррупционщики ответят на вопросы по Skype
Прием граждан

Руководитель Антикоррупционной службы Ерлан Баянгазин ответит на вопросы граждан по Skype, передает корреспондент 7152.kz.
На прием к антикоррупционщикам североказахстанцы смогут попасть через Skype, набрав в поиске «Антикоррупционная служба СКО».
24 июня с 10 до 12 часов на вопросы жителей в рамках skype-приёма ответит руководитель Департамента Ернар Баянгазин.
Также в Департаменте будет организована «горячая линия» по приему обращений граждан по фактам коррупции и предложений по устранению коррупционных рисков.
Телефон «горячей линии» 8 (7152) 70 13 83
По информации пресс-службы ведомства, в период сохраняющейся неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановки, личный прием граждан будет осуществляться посредством телефонной связи и видеосвязи - «Skype».
Читайте также: Штраф свыше млн тенге грозит браконьерам за отстрел косули.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:56
Вчера
Цифры есть - воды нет: десятки сел СКО страдают от жажды
Водоснабжение
17:30
Вчера
16:42
Вчера
Максим и колокола: 12-летний звонарь наполняет Петропавловск воскресным светом
Необычные профессии
13:14
Вчера
11:23
Вчера
ТОП новости
Скверы с игровыми и спортивными площадками появились ко Дню города в затопленных ранее районах Петропавловска
Благоустройство
История края в экспонатах музея: Петропавловску 273
Петропавловск
Объявления
live comments feed...
Комментарии