• Главная
  • Токаев поздравил журналистов Казахстана с праздником
День работников связи и информации
12:54, 27 июня 2020 г.

Токаев поздравил журналистов Казахстана с праздником

День работников связи и информации
Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев обратился к представителям средств массовой информации и поздравил с профессиональным праздником, передает корреспондент 7152.kz.

В своем поздравлении на странице в Twitter Касым-Жомарт Кемелевич отметил, что в условиях пандемии работа журналистов имеет особое значение.

- Поздравляю работников средств массовой информации с профессиональным праздником! Ваша деятельность в условиях глобальной нестабильности, в частности, борьбы против пандемии, приобретает особое значение, - написал Президент Казахстана.

Читайте также: Лучшего пресс-секретаря назвали в СКО.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости петропавловска #новости петропавловска ско #день журналистики #сми

Комментарии

ТОП новости
Премии без оснований и лишние ставки: аудит выявил нарушения почти на 100 млн тенге в учреждениях образования СКО
Аудит
Сильные, талантливые, активные: в Петропавловске наградили североказахстанок к Международному женскому дню
8 Марта
В самом красивом театре Петропавловска состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 марта
8 марта
Обсуждение проекта Новой Конституции прошло в Петропавловске в классической гимназии имени Сафуана Шаймерденова
Конституция
Объявления