
Школа
15:15, 27 августа 2020 г.
Надежный источник
Впервые в истории линейки в Казахстане пройдут онлайн
Школа

Фото: из открытых источников
В том числе и в Северо-Казахстанской области, передает корреспондент 7152.kz.
Об этом рассказала пресс-секретарь областного управления образования Жансая Кайыпова.
- В этот день дети в школу не приходят, присутствуют на онлайн-линейках через доступные устройства и средства связи, – пояснили в управлении образования СКО.
При дистанционном обучении используются доступные устройства и средства связи: интернет-платформа, WhatsApp, компьютер, ноутбук, планшет.
В сельских школах с благоприятным санитарно-эпидемиологическим фоном обучение 1-11 классов будет осуществляться в обычном режиме.
Для 1-4 классов по заявлениям родителей открываются дежурные классы. В таком классе будут обучаться не более 15 детей. За каждым закрепляется учитель. Санитарные требования будут строго соблюдаться.
Читайте также: Учащиеся не будут питаться в школах.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Воспитательный процесс: в Петропавловске 250 студентов посмотрели суд над алкоголиком, дебоширом и хулиганом
Закон и порядок
19:12
Вчера
Первый выпуск школы «Келешек мектептері»: в Петропавловске прозвучал исторический Последний звонок
Келешек мектебi
18:43
Вчера
18:00
Вчера
В СКО фиксируют рост телефонного мошенничества: аферисты маскируются под госслужбы и коммунальные компании
Закон и порядок
16:52
Вчера
Весенний призыв: около 7 тысяч новобранцев пополнят ряды Нацгвардии и выйдут на защиту казахстанских улиц
Общественная безопасность
16:04
Вчера
Объявления