
Незаконная охота
12:12, 15 сентября 2020 г.
Надежный источник
В СКО браконьеры подстрелили косулю
Незаконная охота

Фото ДП СКО
О том, что вблизи озера Тарангул неизвестные лица стреляют в косулю, в полицию сообщил очевидец, передает корреспондент 7152.kz.
Информацию сразу передали в районный отдел полиции. Ближе всех к месту событий оказались участковые инспектора полиции Заградовского и Булакского сельских округов. Они задержали двух жителей района 1995 и 2000 гг.р., управлявших автомобилями «Audi 80» и «ВАЗ 21060». У них изъяты два охотничьих ножа, патрон 12 калибра, пневматический пистолет и туша косули с огнестрельными ранениями и перебитой конечностью.
Факт внесён в единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 337 УК РК «Незаконная охота». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде обязательства о явке, принимаются меры по розыску огнестрельного оружия. Сумма ущерба устанавливается.
Читайте также: В СКО задержали пьяного охотника, перевозившего три незарегистрированных ружья.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:57
17:39
Вчера
16:06
Вчера
ТОП новости
Скверы с игровыми и спортивными площадками появились ко Дню города в затопленных ранее районах Петропавловска
Благоустройство
Qyzyljar Music Fest: фестиваль подарил эмоции на весь год
Qyzyljar Music Fest
Объявления
live comments feed...
Комментарии