
ДТП
20:46, 21 сентября 2020 г.
Надежный источник
Прицеп с углем перевернулся в СКО
ДТП

Из открытых источников
Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого перевернулся прицеп с углем, произошло в Кызылжарском районе, передает корреспондент 7152.kz.
38-летний водитель автомашины«КАМАЗ», направлялся из Петропавловска в Есильский район. Уходя от столкновения с впереди остановившимся на сигнал светофора автомобилем, водитель большегруза допустил опрокидывание прицепа с углем и повредил металлическое ограждение дороги.
Работники ТОО «Казахавтодор» в течение нескольких часов восстановили поврежденные ограждения. После установления суммы ущерба административный материал, собранный по статье 610 КРКоАП будет передан в суд.
Читайте также: В Сергеевке со школы сорвало крышу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Место Казахстана в цифровом мире: Токаев обозначил курс страны в условиях глобальных изменений
V заседание Национального курултая
16:29
Реформы государственной власти в РК: Токаев обозначил ключевые направления
V заседание Национального курултая
16:00
Президент Казахстана: «Распоясавшиеся аферисты — угроза нацбезопасности!»
V заседание Национального курултая
15:07
Масштабное разворовывание: Токаев высказался о фальсификациях и хищениях в сфере здравоохранения
V заседание Национального курултая
14:24
Токаев: О механизме финансирования частного образования
V заседание Национального курултая
13:31
ТОП новости
Объявления
11:46, 6 января
Комментарии