
Ярмарка вакансий
19:49, 24 сентября 2020 г.
Надежный источник
850 рабочих мест представят на ярмарке вакансий
Ярмарка вакансий

Из открытых источников
25 сентября в 15.00 часов в здании городского дома культуры (ул.Сатпаева 37) пройдет очередная ярмарка вакансий, передает корреспондент 7152.kz.
Рабочие места представят 67 предприятий и организаций города, они подали заявки на 850 вакансий, наиболее актуальными из которых являются предложения в сфере промышленности и строительства. Из них 500 заявлено по проектам дорожной карты занятости. В их числе ТОО «ПетропавловскСпецКомунСтрой», ТОО «Құрылыс Сервис СК», ТОО «ТОИР», КГКП «Петропавловский строительно-экономический колледж», ТОО «Основание», ТОО «СУ «Энергострой», ТОО «Молочный союз», АО Завод имени Кирова» и другие.
Неизменно востребованными остаются такие специалисты как каменщики, газоэлектросварщики, строители, учителя и медицинские работники.
Читайте также: Петропавловцы не нуждаются в работе.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:39
Вчера
В Петропавловске чествовали тех, кто служит народу Казахстана
День госслужащих
18:16
Вчера
«Один пояс, один путь»: Казахстан и Китай укрепляют стратегическое партнерство
Один пояс, один путь
16:03
Вчера
В Петропавловске продолжаются съемки фильма «Ботай. Ғайып ғалам»: древняя история оживает на экране
Ботай. Ғайып ғалам
15:27
Вчера
Во дворах СКО прошла акция «День двора — день заботы»: безопасность детей в центре внимания специалистов
Общественная безопасность
14:18
Вчера
ТОП новости
Территория безопасности: в Петропавловске обсудили, как защитить себя, свое здоровье и личное имущество от современных угроз
Закон и порядок
Каждый пятидесятый знак с нарушениями: в СКО проверили состояние дорожной инфраструктуры
Общественная безопасность
Объявления
18:00, Вчера
07:41, 12 июня