
Ярмарка вакансий
19:49, 24 сентября 2020 г.
Надежный источник
850 рабочих мест представят на ярмарке вакансий
Ярмарка вакансий

Из открытых источников
25 сентября в 15.00 часов в здании городского дома культуры (ул.Сатпаева 37) пройдет очередная ярмарка вакансий, передает корреспондент 7152.kz.
Рабочие места представят 67 предприятий и организаций города, они подали заявки на 850 вакансий, наиболее актуальными из которых являются предложения в сфере промышленности и строительства. Из них 500 заявлено по проектам дорожной карты занятости. В их числе ТОО «ПетропавловскСпецКомунСтрой», ТОО «Құрылыс Сервис СК», ТОО «ТОИР», КГКП «Петропавловский строительно-экономический колледж», ТОО «Основание», ТОО «СУ «Энергострой», ТОО «Молочный союз», АО Завод имени Кирова» и другие.
Неизменно востребованными остаются такие специалисты как каменщики, газоэлектросварщики, строители, учителя и медицинские работники.
Читайте также: Петропавловцы не нуждаются в работе.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:12
Директора школ СКО состязаются за звание лучшего
Образование
16:03
Год рабочих профессий: школьники Петропавловска попробовали себя в роли поваров и кондитеров
Год рабочих профессий
15:18
14:29
Объявления
19:37, 3 мая
12:57, 5 мая
12:26, 12 мая
live comments feed...
Комментарии