Хоккей
21:23, 2 ноября 2020 г.

«Кулагер» снова потерпел поражение в Темиртау

Хоккей

«Темиртау» на своем льду принимали хоккеистов из Петропавловска в повторном матче. Хозяева площадки вновь оказались сильнее, передает корреспондент 7152.kz.

«Темиртау» открыли счет уже на второй минуте матча, а через минуту гости смогли ответить. Автор гола в составе скакунов - Владимир Репин. К сожалению, это была единственная шайба «Кулагера» в повторной встрече с подопечными Романа Козлова.

Во втором и третьем периодах хозяева упрочили преимущество. Шайбами отличились Безруков и Лызин. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу хоккейного клуба «Темиртау».

Это второе поражение кряду и уже пятое в сезоне для «Кулагера».

Впереди у «скакунов» затяжная домашняя серия. Следующие матчи пройдут 9 и 10 октября со столичным клубом «Снежные Барсы», который временно перебрался из МХЛ в казахстанский чемпионат. Клубы сыграют впервые в своей истории.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции