
Эко-конкурс
13:00, 10 ноября 2020 г.
Работа фотографа из Петропавловска стала лучшей в номинации «Сортировка – это модно»
Эко-конкурс
18-летняя Камила Хасанова на конкурс рисунков и фотографий «Исцели планету», организованного в рамках Республиканского экологического марафона «МОЙ ЭКО-СЛЕД», отправила работу, которую назвала «Пластик в каждом мгновении», передает корреспондент 7152.kz.
- Это совместная работа фотографа, дизайнера, стилиста, визажиста и, конечно же, модели – восьмилетней Эвелины, которая идеально вписалась в образ, - рассказывает Камила Хасанова. – Данной съемкой мы хотели отобразить наш мир в двух сравнениях: грязного мира – олицетворения человеческого безразличия и ребенка – олицетворения чистоты.

В конкурсе участвовали казахстанцы в возрасте от 11 до 35 лет. Организаторы получили более 1500 работ. Фотография североказахстанки признана членами жюри лучшей в возрастной категории 17-25 лет.
- Фотографии и картинки на тему экологии в интернете – однотипные. Безусловно, наша работа сильная, но я не надеялась на первое место. Победа стала приятной неожиданностью.
Стоит отметить, в скором времени фото с изображением Эвелины появится на билбордах и остановочных павильонах Алматы.
Читайте также: Расстройство пищевого поведение - проклятие современности.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Звонок «из банка» стоил квартиры: как мошенники оставили жительницу Петропавловска без жилья
Интернет-мошенники
17:19
Вчера
16:47
Вчера
11:26
Вчера
ТОП новости
Бюджетное строительство в СКО увеличено в 3 раза
Строительство
Заводчане узнали о ключевых изменениях в новой Конституции Казахстана
Обсуждение Конституции
Объявления
10:43, 30 января
14:28, 29 января
14:28, 29 января

Комментарии