
ДТП в СКО
14:26, 14 ноября 2020 г.
ДТП с двумя автобусами произошло в Петропавловске
ДТП в СКО

ФОТО: ДП СКО
В результате дорожно-транспортного происшествия была сбита опора линии электропередач, передает корреспондент 7152.kz. Об этом сообщили в пресс-службе ДП СКО.
13 ноября в обед по улице Украинская 59-летний водитель маршрутного автобуса № 7 при выезде на полосу встречного движения создал аварийную ситуацию ехавшему навстречу маршрутному автобусу № 4, под управлением водителя 1976 г.р. В результате автобус № 4 совершил наезд на опору линии электропередач и сбил ее. Никто не пострадал.
В отношении водителя маршрутного автобуса № 7 составлены административные протокола по статье «Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств или иного имущества» и «Невыполнение водителем обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием».
Всего за 10 месяцев этого года на дорогах СКО зарегистрировано 159 ДТП, жертвами которых стали 30 человек, 206 получили ранения.
Читайте также: Полицейские Петропавловска помогли женщине, которую избивал супруг.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:07
Вчера
В Уалихановском районе СКО из-за повреждения опор линий электропередач наводнением остались без света 2 села
Электроэнергия
18:21
Вчера
Противодействовать кибер-мошенничеству научили участников встречи в библиотеке Петропавловска
Профилактика
17:13
Вчера
ТОП новости
Объявления
13:45, 19 марта
45
live comments feed...
Комментарии