• Главная
  • В СКО увеличилось количество тяжелобольных коронавирусом
КВИ
16:56, 16 ноября 2020 г.
Надежный источник

В СКО увеличилось количество тяжелобольных коронавирусом

КВИ
Из открытых источников

Из открытых источников

На 16 ноября в регионе 22 тяжелобольных североказахстанца. Инфекционный стационар загружен на 38%, передает корреспондент 7152.kz.

В управлении здравоохранения региона отмечают, что с начала пандемии из инфекционных стационаров выписали 4298 пациентов. За прошедшие сутки в области зарегистрировано 38 случаев с симптомами заболевания и 19 случаев бессимптомного носительства.

- Среди новых случаев 47 в Петропавловске, 1-Аккайынский район, 2-Мамлютский район, 3Кызылжарский район, 4-Есильский район.Лабораторные анализы, методом ПЦР были отобраны у 46 граждан по эпидемиологическим показаниям,у 2 завозных с профилактической целью, и у 9 с целью эпиднадзора, - пояснили в департаменте санитарно-эпидемиологического контроля СКО.

Читайте также: 9 человек умерли от пневмонии за неделю в Казахстане.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости #новости Петропавловска #новости СКО #коронавирус #статистика #тяжелобольные в СКО #инфекционный стационар

Комментарии

ТОП новости
Тысячи нарушений и 10 выдворений: в СКО выявили факты незаконного пребывания и работы иностранцев
ДП СКО
Сотрудники акимата Петропавловска 18 марта отказались от делового дресс-кода, облачившись национальные наряды
Наурыз
В отопительный сезон в Петропавловске поступило 380 жалоб на некачественное теплоснабжение
Отчет акима
Президент Казахстана поручил ускорить законодательную работу в связи с принятием новой Конституции
Казахстан
Объявления