
Коронавирус
20:12, 17 ноября 2020 г.
Надежный источник
В СКО прокомментировали сокрытие реальной статистики по COVID-19
Коронавирус

Фото: RTVi
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на совещании по мерам противодействия распространению коронавирусной инфекции заявил, что в некоторых регионах, в том числе в СКО, замечено сокрытие новых случаев КВИ, передает корреспондент 7152.kz.
За период пандемии в области было зарегистрировано 5107 случаев заболевания. Средняя заболеваемость одна из самых высоких в республике, заявил руководитель управления санитарно-эпидемиологического контроля г.Петропавловска Асет Жуматаев
- Да, расхождения имеются, на данный момент разбираемся. При обработке статистических данных, вероятно, возникла ошибка, поэтому президент поручил разобраться. Данная работа проводится, - отметил Жуматаев.
Читайте также: В СКО и ряде других регионов скрывали новые случаи заболеваемости КВИ.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Финансовые пирамиды: как распознать опасную схему и сохранить свои сбережения
Общественная безопасность
14:39
10:39
Закон и ответственность: в Акжарском районе СКО обсудили роль правовой культуры в обществе
Закон и порядок
20:00
Вчера
Передвижная HR-служба: в Петропавловске вакансии желающим предлагали прямо в общественном транспорте
Ярмарка вакансий
18:39
Вчера
ТОП новости
Дорожная инфраструктура Петропавловска: в городе продолжается строительство новых дорог и путепровода
Строительство
От Кюя «Кенес» до Абая: как в Петропавловске отметили Национальный день домбры
Национальный день домбры
Объявления
18:00, 23 июня