
Коронавирус
20:12, 17 ноября 2020 г.
Надежный источник
В СКО прокомментировали сокрытие реальной статистики по COVID-19
Коронавирус

Фото: RTVi
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на совещании по мерам противодействия распространению коронавирусной инфекции заявил, что в некоторых регионах, в том числе в СКО, замечено сокрытие новых случаев КВИ, передает корреспондент 7152.kz.
За период пандемии в области было зарегистрировано 5107 случаев заболевания. Средняя заболеваемость одна из самых высоких в республике, заявил руководитель управления санитарно-эпидемиологического контроля г.Петропавловска Асет Жуматаев
- Да, расхождения имеются, на данный момент разбираемся. При обработке статистических данных, вероятно, возникла ошибка, поэтому президент поручил разобраться. Данная работа проводится, - отметил Жуматаев.
Читайте также: В СКО и ряде других регионов скрывали новые случаи заболеваемости КВИ.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:00
Вчера
13:38
Вчера
17:38
18 сентября
17:00
18 сентября
Историю Золотой Орды обсудили в Петропавловске
Золотая Орда
16:20
18 сентября
14:56
18 сентября
ТОП новости
Объявления
11:20, 10 сентября
18:00, 23 июня