
Выборы
12:51, 27 ноября 2020 г.
Надежный источник
ОСДП отказалась от участия в выборах
Выборы

Из открытых источников
Члены съезда партии объяснили своё решение тем, что оппозиция участвует в выборах как статист и выступает лишь инструментом в руках власти, передает корреспондент 7152.kz.
Бойкотировать выборы предложил председатель общенациональной социал-демократической партии. Его поддержали 32 участника съезда, пятеро воздержались, трое проголосовали против.
- Результат на выборах уже готовят наверху, оно так и будет. Власти необходимо наше участие для легитимизации выборов. ОСДП не должна стать инструментом в руках власти. Мы покажем наше отношение к сложившейся стране ситуации. Наш бойкот на выборах – это главный протест против существующего положения, – сказал Рахимжанов.
Он отметил, что у партии будет время осмыслить всё происходящее и взять курс на обновление.
- Это не просто смена вывески, мы должны поменять методы работы, – заявил Асхат Рахимжанов.
Читайте также: Порядка 7000 североказахстанцев состоят в Народной партии Казахстана.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:07
Вчера
В Уалихановском районе СКО из-за повреждения опор линий электропередач наводнением остались без света 2 села
Электроэнергия
18:21
Вчера
Противодействовать кибер-мошенничеству научили участников встречи в библиотеке Петропавловска
Профилактика
17:13
Вчера
ТОП новости
Объявления
13:45, 19 марта
45
live comments feed...
Комментарии