
Мороз
16:10, 13 января 2021 г.
Надежный источник
В Северном Казахстане объявлено штормовое предупреждение
Мороз

Из открытых источников
14 января в Северо-Казахстанской области ожидается понижение температуры воздуха до 33-38 градусов мороза, передает корреспондент 7152.kz.
В Петропавловске по прогнозам синоптиков столбики термометров опустятся до 35-37 градусов мороза. Это значит, что завтра все школьники останутся дома. А тем кому все же придется выйти из дома на работу или по другим делам, стоит заранее побеспокоиться о теплой одежде и соответствующей обуви. Воспользуйтесь приложением infobus, чтобы подолгу не стоять на остановке в ожидании нужного маршрута. А если это возможно, то вообще откажитесь от выходов из дома и поездок, в особенности на дальние расстояния.
Спасатели напоминают о круглосуточно функционирующем телефоне 112 единой дежурной диспетчерской службы. По нему вы всегда можете обратиться в случае угрозы или возникновения чрезвычайной ситуации или происшествия.
Читайте также: Недолго музыка играла: почему вчера новые автобусы не вышли на маршрут.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:45
Вчера
17:35
Вчера
16:00
Вчера
15:08
Вчера
13:24
Вчера
4 ноября в календаре: от народного единства до сладких праздников и загадок древнего Египта
Какой сегодня день
12:33
Вчера
Цифровизация по-североказахстански: как регион воплощает в жизнь поручения президента
Послание Президента
12:00
Вчера
ТОП новости
Объявления
13:36, 1 ноября
05:15, 23 октября