
Пожар
20:00, 31 января 2021 г.
Надежный источник
В Северном Казахстане умерла девушка, получившая 90% ожогов тела
Пожар

Из открытых источников
Ирина Лейман, получившая ожоги 90% поверхности тела и дыхательных путей, скончалась в ночь на 31 января, передаёт корреспондент 7152.kz.
Об этом команда волонтёров «Помощь СКО» сообщила на своей странице в Инстаграм.
После трагедии за жизнь 26-летней девушки боролись лучшие врачи Северного Казахстана. На протяжении всего времени доктора консультировались со специалистами из столичного и Омского ожоговых центров. Два дня назад родственники постращавшей опубликовали пост, где сообщили о том, что улучшений или ухудшений состояния не наблюдается. Девушка находилась в сознании, отвечала на вопросы врачей и не имела проблем со зрением.
Ночью 21 января Ирина Лейман пострадала при пожаре в собственном в доме в Есильском районе СКО. Причиной происшествия стала утечка газа, повлёкшая за собой хлопок. Жильё практически полностью сгорело. А девушка была немедленна госпитализирована в медицинское учреждение в тяжелом состоянии.
У Ирины осталось двое детей, три года и три месяца.
Оказать помощь семье можно по реквизитам ниже:
5169493174279110 Каспи Банк (карта сестры умершей)
Или по телефону, привязанному к карте:
87088212158
Читайте также: В Северном Казахстане закрыли дело о гибели молодого парня из Бесколя
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Пенсия для Қыз Жібек, грязная история – не повод для шуток и брызги шампанского
Обзор казахской прессы
18:00
Что такое GTB Technologies: решения DLP и защита данных для компаний
Новости компаний
16:56
1 мая
Город расцвел красками дружбы: как в Петропавловске празднуют День единства народа Казахстана
День единства народа Казахстана
14:30
1 мая
17:00
30 апреля
ТОП новости
Объявления
00:49, 21 апреля