
Отчетная встреча
08:45, 13 февраля 2021 г.
Надежный источник
2,5 млн подъемных будут платить врачам в СКО
Отчетная встреча

Из открытых источников
О новой инициативе глава региона Кумар Аксакалов рассказал во время отчетной встречи, передает корреспондент 7152.kz.
Таким образом, в Северном Казахстане намерены бороться с дефицитом медицинских кадров. По словам акима области за три года в СКО приехали работать 262 молодых специалиста. В этом году также ожидается прибытие врачей узких специальностей, которые обучались в резидентуре за счет областного бюджета.
- Мы стремимся к лучшим стандартам в сфере медицины. Приглашаем специалистов с разных регионов. Создаем привлекательные условия, в том числе выплачиваем хорошие подъемные. Мы приняли решение о повышении суммы подъемных до 2,5 млн тг. Это будет самая солидная сумма по всей стране. Приглашаю выпускников медицинских ВУЗов, здесь вам будет оказана всесторонняя помощь и поддержка, - заявил Кумар Аксакалов.
Читайте также: Кумар Аксакалов заступился за пайщиков.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Под запретом мат в интернете, цена материнства и мечта Димаша
Обзор казахской прессы
18:00
В СКО отметили День донора: в Центре крови чествовали людей, которые ежедневно спасают жизни
Донорство
16:57
12 июня
15:28
12 июня
14:35
12 июня
ТОП новости
Объявления
12:37, 8 июня
07:41, 12 июня