
ДП СКО
10:07, 16 февраля 2021 г.
Надежный источник
Пальбу из ружья устроил пьяный сельчанин в собственном доме в СКО
ДП СКО

Из открытых источников
Житель райцентра Тайынша, 1995 г.р. совершил несколько выстрелов в доме из незарегистрированного охотничьего ружья в ходе семейного дебоша, передает корреспондент 7152.kz.
К счастью, никто из родственников не пострадал. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по части 3 ст.293 УК РК «Хулиганство». При вызове сотрудников полиции он вместе с оружием скрылся с места происшествия. Сотрудники Тайыншинского РОП задержали его на одной из улиц райцентра. В снегу обнаружили охотничье ружье 16 калибра, 1 патрон в стволе. В ходе осмотра места происшествия стражи порядка нашли 3 патрона и 3 стрелянные гильзы.
По словам начальника Тайыншинского РОП подполковника полиции Нурлыжана Актанова, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в порядке ст. 128 УПК РК - содержание под стражей.
Читайте также: Труп бомжа нашли в Петропавловске.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:12
Вчера
17:46
Вчера
16:53
Вчера
15:31
Вчера
11:44
Вчера
ТОП новости
От спорта к экологии: в Петропавловске выросла Аллея чемпионов
Экологическая акция
Объявления
12:30, 12 сентября
Комментарии