
ЦОТ
12:45, 20 апреля 2021 г.
Надежный источник
ЦОТ переезжает
ЦОТ

Из открытых источников
С 17 мая центральный оптовый рынок начнет переезд. Теперь он будет находиться в районе ЗИКСТО и большого строительного рынка, передает корреспондент 7152.kz.
Об этом сообщил директор ТОО «ЦОТ»Александр Фомин. По его словам планы по модернизации центральной части города требуют смены местоположения и формата торговли центрального оптового рынка.
- 17 мая 2021 года будет начат переезд на новую территорию по улице Заводская 5, в районе ЗИКСТОи Большого строительного рынка. Перенос контейнеров будет проходить в течение трех недель. На период переезда арендная плата будет отменена. Городской акимат максимально содействует переезду рынка ЦОТ и организует благоустройство прилегающей территории, обеспечит движение новых маршрутов общественного транспорта. Здесь оборудуют светофоры, пешеходные переходы, на новом месте будет большое количество бесплатных парковок. ЦОТ войдет в единый комплекс с большим строительным рынком и строительным супермаркетом Барсстрой, - сказал Фомин.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:14
1 октября в календаре: день старшего поколения, музыки и ароматного кофе
Какой сегодня день
11:28
ТОП новости
В Северо-Казахстанской области отопительный сезон стартует с 25 сентября
Отопительный сезон
Объявления
07:48, 23 сентября г.
08:01, 27 сентября г.