
спецЦОН
17:26, 30 апреля 2021 г.
Надежный источник
Сбой произошел в работе спецЦОНов
спецЦОН

Из открытых источников
В работе автоЦОНов Казахстана наблюдаются технические проблемы с серверами. В связи с этим оказание государственных услуг приостановлено, передает корреспондент 7152.kz.
В настоящий момент наблюдаются технические проблемы с серверами в СпецЦОНах, неполадки произошли из-за нагрузки на устаревшее оборудование. На данный момент специалисты прилагают все усилия для устранения возникшей ситуации.
- Клиенты, которые должны были получить услугу, смогут оформить ее в понедельник, то есть 3-го мая по имеющейся брони, - сообщил PR-менеджер филиала НАО ГК «Правительство для граждан» по СКО Ерназар Нургалиев.
Читайте также: Полицейский и рентгенолог потушили возгорание в детском отделении районной больницы в СКО.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:57
Вчера
В отопительный сезон в Петропавловске поступило 380 жалоб на некачественное теплоснабжение
Отчет акима
18:18
Вчера
В Петропавловске продолжается разъяснительная работа по ключевым принципам новой Конституции
Конституция
16:49
Вчера
Объявления
00:00, 16 марта
11
13:55, 5 марта
10:49, 17 марта
Комментарии