
Ремонт дорог
21:01, 3 мая 2021 г.
Надежный источник
50 улиц приведут в порядок в частном секторе Петропавловска
Ремонт дорог

Из открытых источников
В Петропавловске начали приводить в порядок улицы частного сектора и подъездные пути к дачным обществам, передает корреспондент 7152.kz со ссылкой на МИА «Казинформ».
По информации пресс-службы отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог, грейдирование проведут по 50-ти улицам, расположенным в Рабочем поселке, микрорайонах «Береке» и «Жас оркен» и поселке Солнечный. В то же время подрядные организации за свой счет начали исправлять нарушения при засыпке грунтовых дорог.
Специалисты отдела провели комплексное обследование и выявили ряд нарушений. В том числе ямы и отсутствие щебеночного покрытия на улицах Чайкина, Калюжной, Петрова, Иртышской, Гуденко, Молодогвардейцев, Морозова, Минской, Целинной, Кошевого, Заречной-1, Тан-Шолпан, Дульского, Ауэзова, Добролюбова, Рижской, Крылова, Ломоносова, Новицкого и Софронова. Подрядчикам направили уведомления. Исправить нарушения они должны в течение месяца.
Читайте также: Шесть домов сгорело в селе на севере Казахстана
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:00
Около двух десятков магазинов и ТРЦ Петропавловска приняли участие в акции «Republic Day»
День Республики
22:09
Вчера
17:47
Вчера
14:41
Вчера
Цвет неба и солнца: в Петропавловске торжественно подняли государственный флаг в честь Дня Республики
День Республики
13:29
Вчера
В самом красивом дворце Петропавловска состоялось торжественное мероприятие в честь Дня Республики
день республики
22:00
24 октября
20:12
24 октября
ТОП новости
Объявления
12:33, 20 октября
12:33, 20 октября
12:33, 20 октября
Комментарии