• Главная
  • В Мамлютке в преддверии 76 годовщины Великой Победы открыли сквер «Патриот»
Мамлютский район
12:26, 7 мая 2021 г.
Надежный источник

В Мамлютке в преддверии 76 годовщины Великой Победы открыли сквер «Патриот»

Мамлютский район
В Мамлютке в преддверии 76 годовщины Великой Победы открыли сквер «Патриот»

В течение месяца жители Мамлютки наводили порядки и занимались благоустройством территории в сосновом бору. Теперь здесь новый сквер, который станет излюбленным местом отдыха горожан, передает корреспондент 7152.kz.

На свежем воздухе среди раскидистых вечнозеленых сосен в преддверии 76 годовщины Великой Победы здесь прошла первая встреча молодежи и старшего поколения, чтобы вспомнить имена героев, которые боролись за мирное небо над нашей головой. 

В торжественной церемонии открытия сквера приняли участие школьники, председатель совета ветеранов, представители этнокультурных объединений и НПО. А библиотекарь районного книжного храма провела для ребят познавательный час «История Победы». У костра прозвучали  военные песни под гитару и домбру.

Читайте также: Несанкционированную свалку убрали в Мамлютке во время экологического субботника.

.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости #новости Петропавловска #новости СКО #Мамлютка #Мамлютский район #новый сквер #патриот
ТОП новости
Озеро Пёстрое в Петропавловске очистят от многолетнего ила
Экология
Больше полутора тысяч правонарушений и строгий контроль за «кухонными бойцами»: как в СКО проходит акция «Қауіпсіз үй» 
Закон и порядок
От асфальтирования дворов до масштабного Нацпроекта: как в Петропавловске ремонтируют водопровод и канализацию
Строительство
Ботаническому саду Петропавловска вернули юридическое лицо и присвоили статус особо охраняемой природной территории
Ботанический сад
Объявления