• Алексей Луценко выиграл этап французской веломногодневки «Критериум Дофине»
Надежный источник

Алексей Луценко выиграл этап французской веломногодневки «Критериум Дофине»

Велоспорт

Североказахстанец будет представлять страну на Олимпийских играх в Токио, передает корреспондент 7152.kz.

Наш земляк и лидер сборной Казахстана по велоспорту Алексей Луценко стал победителем гонки на четвертом этапе французской многодневки «Критериум Дофине». Индивидуалку с раздельным стартом протяженностью 16,4 километра гонщик закончил с лучшим временем - 21 минуту и 36 секунд, вторым стал также спортсмен Astana-Premier Tech, он приехал на 8 секунд позже.

Теперь Луценко предстоит представить Казахстан на летних Олимпийских играх в Токио, они пройдут с 23 июля по 8 августа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости #новости Петропавловска #новости СКО #велоспорт #Алексей Луценко #североказахстанец выиграл гонку #Олимпийские игры