
Автобусы
18:18, 3 июля 2021 г.
Надежный источник
20 из сотни обещанных автобусов прибыли в СКО
Автобусы

Из открытых источников
Отвечая на вопросы журналистов во время онлайн-брифинга на площадке СЦК аким Северо-Казахстанской области рассказал о судьбе обещанных автобусов и причине задержки поставок транспортных средств в область, передаёт корреспондент 7152.kz.
По словам главы региона приобрести автобусы планировали ещё в конце прошлого года, но из-за пандемии сроки сдвинулись.
- Мы подготовили средства для первоначального взноса, заключили все договоры, но, к сожалению, из-за пандемии заводы изготовители не успели подготовить автобусы. На сегодняшнее утро 20 транспортных средств прибыло в Петропавловск, - рассказал Кумар Аксакалов.
Также аким региона отметил, что автобусы, которые выпускают в городе Сарани Карагандинской области, предназначены для Северного Казахстана, поэтому их поставку ожидают в ближайшее время. Точных дат глава области не назвал.
Читайте также: Порядка 92 комбайнов «CLAAS» планируют собрать в этом году в Северном Казахстане
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15 найденных пропавших и 7 задержанных преступников: в СКО выбрали лучшего оперуполномоченного
Закон и порядок
15:40
Вчера
В Акжарском районе СКО предпринимателям помогают правильно оформлять вывески и рекламу
Акжарский район
14:11
Вчера
13:07
Вчера
11:25
Вчера
11:08
Вчера
ТОП новости
В Северо-Казахстанской области отопительный сезон стартует с 25 сентября
Отопительный сезон
Объявления
07:48, 23 сентября г.
12:08, 24 сентября г.
18:00, 23 июня г.