
ДТП
17:44, 29 июля 2021 г.
«Скорая помощь» опрокинулась в результате ДТП в СКО: в машине везли пациента
ДТП

Из открытых источников
Авария произошла в обеденное время на трассе «Жезказган-Петропавловск». Подробнее об аварии читайте в материале 7152.kz.
Столкновение произошло с автомобилем «Chrysler». Транспортным средством управлял житель поселка Бесколь 1994 г.р., спецавтомобилем управлял жителя г. Сергеевки 1966 г.р.. Карета скорой доставляла пациентку из района Шал акына в областную больницу.
-В результате ДТП автомашина скорой помощи опрокинулась. Никто из участников ДТП за медицинской помощью не обращался. Пациентка со скорой помощи доставлена в областную больницу на другой спецавтомашине, - сообщили в пресс-службе ДП СКО.
В настоящее время на месте ДТП сотрудниками полиции проводится сбор материала для дальнейших разбирательств.
За 6 месяцев этого года на территории СКО зарегистрировано 80 ДТП, в результате которых 12 человек погибло и 99 получили ранения различной степени тяжести.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:42
Вчера
17:56
Вчера
17:15
Вчера
16:38
Вчера
Объявления
19:37, 3 мая
12:57, 5 мая
live comments feed...
Комментарии