
Коронавирус
11:00, 5 августа 2021 г.
Надежный источник
«Коронованный» убийца: 158 казахстанцев скончались от КВИ и ковидной пневмонии за сутки
Коронавирус

Из открытых источников
Новый антирекорд зафиксирован в Казахстане: согласно свежей статистике за прошедшие сутки от коронавирусной инфекции и ковидной пневмонии умерло 158 казахстанцев, передаёт корреспондент 7152.kz.
На официальном Telegram-канале Минздрава РК сообщили, что из общего числа летальных случаев 125 приходится на коронавирусную инфекцию, 33 - на ковидную пневмонию.
Предыдущий антирекорд был поставлен накануне, тогда сообщалось о 149 смертях в общей сложности. До этого максимальный показатель смертности обновлялся 1 августа - тогда скончались 126 человек.
Стоит отметить, что за прошедшие сутки COVID-19 обнаружили у 7792 жителей республики, из них 151 человек - североказахстанцы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:00
Вчера
18:28
13 марта
В субботу 14 марта в Казахстане наступает «день тишины» перед республиканским референдумом
Референдум
18:04
13 марта
17:19
13 марта
15:17
13 марта
Объявления
Комментарии