ДП СКО
12:00, 5 августа 2021 г.
Надежный источник
Педофила надругавшегося над 13-летней девочкой задержали в Петропавловске
ДП СКО
4 августа поступило сообщение, что 13-летняя девочка стала жертвой сексуального насилия. Стражи правопорядка незамедлительно приступили к поискам злоумышленника. Задержать подозреваемого удалось в тот же день, в 10 часов вечера, передаёт корреспондент 7152.kz.
Он водворён в изолятор временного содержания городского Управления полиции. В пресс-службе ведомства сообщили:
- Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 статьи 121 УК РК «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней, – говорится в сообщении.
Это уже второй случай сексуального покушения на несовершеннолетнего ребёнка. 3 августа жертвой педофила стала 9-летняя девочка. Мужчина 1975 года рождения задержан по горячим следам.
Североказахстанцам следует не упускать из вида своих детей и проводить профилактические беседы.
Читайте также: Как распознать арбуз без нитратов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Действительно ли экс-мажилисмен украл песню «Орфея казахской степи» Гарифоллы Курмангалиева?
Обзор казахской прессы
16:14
13:17
18 января
10:00
18 января
19:16
17 января
18:35
17 января
18:01
17 января
17:23
17 января
Объявления
15:16, 9 января
live comments feed...
Комментарии