
Грабеж
18:00, 8 сентября 2021 г.
25-летний житель Петропавловска ограбил девушку после ее отказа в знакомстве
Грабеж

Из открытых источников.
По информации ДП СКО сотрудниками управления полиции уже задержан подозреваемый в грабеже. Им оказался 25-летний мужчина, раннее привлекавшийся к ответственности за хулиганство, передает корреспондент 7152.kz.
Сообщение о грабеже в полицию поступило примерно в час ночи. Как выяснили сотрудники, в тот вечер мужчина вышел из кафе по улице Интернациональной и возле общежития увидел девушку, направлявшуюся в сторону вокзала. Тщетно пытаясь завязать с ней знакомство, нетрезвый ухажер дошел до одного из продуктовых магазинов по улице Сатпаева, после чего отобрал у девушки смартфон марки «OPPO» и скрылся в неизвестном направлении. После изучения материалов с камер видеонаблюдения подозреваемый был установлен и задержан уже на следующий день. На данный момент в отношении мужчины ведется досудебное расследование по части 1 статьи 191 УК РК «Грабеж».
Полицейские региона призывают граждан по возможности не ходить в одиночку в позднее время суток по мало освещенным местам, в случае угрозы опасности немедленно сообщать об этом на круглосуточный канал «102».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Столичные кардиохирурги помогают детским сердечкам в СКО
Кардиохирурги
10:38
18:10
Вчера
Какие меры приняты после выявления заболевания туберкулезом в детском саду в Петропавловске?
Профилактика
17:28
Вчера
16:43
Вчера
Без срывов пройдет отопительный сезон в СКО
Отопительный сезон
15:17
Вчера
Какие меры принимаются властями СКО для снижения оттока населения из приграничных сел
Приграничные села
14:31
Вчера
ТОП новости
Объявления
13:42, 29 ноября
19:56, 28 ноября
56
20:18, 27 ноября
live comments feed...
Комментарии