
ДП СКО
18:34, 28 сентября 2021 г.
Интим за деньги: 15 проституток поставили на учёт в Петропавловске
ДП СКО

Фото: ДП СКО
Полицейские Северо-Казахстанской области провели оперативно-профилактическое мероприятие «Stop трафик». Его цель — раскрытие и пресечение преступлений, связанных с торговлей людьми, фактов трудовой и сексуальной эксплуатации, передаёт корреспондент 7152.kz.
В департаменте полиции сообщили, что стражи порядка проводили рейды по увеселительным заведениям областного центра, банным и гостиничным комплексам, а в районах шла проверка фермерских и крестьянских хозяйств.
-В ходе ОПМ в одной из саун Петропавловска выявлен факт сводничества, — рассказал начальник управления криминальной полиции ДП СКО Марат Жумалиев. — Также за период мероприятий выявлено и поставлено на информационный учёт 15 женщин, оказывающих интимные услуги за денежное вознаграждение. Также за попрошайничество привлечено к административной ответственности 49 человек.
По его словам, выявление и раскрытие преступлений, связанных с торговлей людьми, стоит на контроле руководства ДП СКО.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:57
Вчера
17:39
18 июля
16:06
18 июля
14:24
18 июля
ТОП новости
Скверы с игровыми и спортивными площадками появились ко Дню города в затопленных ранее районах Петропавловска
Благоустройство
Qyzyljar Music Fest: фестиваль подарил эмоции на весь год
Qyzyljar Music Fest
Объявления
live comments feed...
Комментарии