
ДП СКО
16:06, 23 ноября 2021 г.
Надежный источник
Водитель легкового авто погиб при столкновении с грузовиком в Петропавловске
ДП СКО

Из открытых источников
В Петропавловске водитель «LADA Largus» погиб в ДТП после столкновения с грузовиком «Урал», передает корреспондент 7152.kz. Авария произошла утром 23 ноября на объездном шоссе. Полицейским об аварии сообщили очевидцы, позвонив на номер «102».
- В результате столкновения водитель «LADA Largus» от полученных травм скончался на месте происшествия. Факт ДТП зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по признакам состава уголовного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст. 345 УК РК. Согласно данной статье назначается наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, - сообщили в пресс-службе ДП СКО.
В рамках досудебного расследования будут выяснены обстоятельства и причины происшествия. Также назначен ряд необходимых экспертиз. По результатам проведенных мероприятий будет принято окончательное процессуальное решение.
По информации пресс-службы ДП СКО, с начала недели на дорогах области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека пострадало и один погиб.
Читайте также: 25 нарушений тишины за два дня зарегистрировали полицейские Петропавловска
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:07
Вчера
В Уалихановском районе СКО из-за повреждения опор линий электропередач наводнением остались без света 2 села
Электроэнергия
18:21
Вчера
Противодействовать кибер-мошенничеству научили участников встречи в библиотеке Петропавловска
Профилактика
17:13
Вчера
Гвардейцы на страже: военнослужащие помогают защищать Кызылжарский район СКО от паводков
Кызылжарский район
13:38
Вчера
ТОП новости
Объявления
13:45, 19 марта
45
live comments feed...
Комментарии