
Коронавирус в СКО
11:02, 6 декабря 2021 г.
Надежный источник
СКО покинула «красную» зону
Коронавирус в СКО

Из открытых источников
Северо-Казахстанская область, которая со 2-го октября находилась в «красной» зоне, сегодня перешла в «жёлтую», передаёт корреспондент 7152.kz.

Таким образом, в «красной» зоне по распространению коронавируса не осталось ни одного региона страны.
В «жёлтой» зоне: Нур-Султан, Акмолинская, Карагандинская, Павлодарская, Костанайская, Северо-Казахстанская области.
В «зелёной» зоне: Алматы, Шымкент, Атырауская, Актюбинская, Алматинская, Западно-Казахстанская, Туркестанская, Жамбылская, Кызылординская, Мангистауская, Восточно-Казахстанская области.
Стоит отметить, что заболеваемость КВИ в Северном Казахстане постепенно снижается. Так, если 28 ноября в регионе выявили 103 заболевших, то за последние сутки 68.
Ранее мы писали, смогут ли казахстанцы устроить корпоративы и будут ли у школьников новогодние утренники.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Осы аптада Қазнетте не талқыланды
Обзор казахской прессы
18:00
15:00
19 сентября
«Птичьи столовые» под замену: школьники Петропавловска обновили кормушки в Парке Первого Президента
Экология
14:22
19 сентября
13:38
19 сентября
12:45
19 сентября
17:38
18 сентября
17:00
18 сентября
Историю Золотой Орды обсудили в Петропавловске
Золотая Орда
16:20
18 сентября
ТОП новости
Объявления