
Общественный транспорт
16:31, 13 декабря 2021 г.
Надежный источник
Маршрут автобусов №9 и 22 в микрорайоне Береке продлили до остановки «Новостройка»
Общественный транспорт

Из открытых источников
С 14 декабря изменится схема движения общественного транспорта на маршрутах №9 и 22, передает корреспондент 7152.kz.
С завтрашнего дня, 14 декабря, начинать движение общественный транспорт будет с остановки «Новостройка» по улице Сенной.
- Уважаемые жители города! С 14.12.2021 года схема движения маршрутов №9,№22м будет изменена в мкр. Береке. Начало движения маршрута будет осуществляться с остановки «Новостройка» (ул.5-Сенная), - сообщили на официальной странице городского отдела ЖКХ в инстаграм.
Вопрос о продлении маршрута горожане поднимали на отчетной встрече акима Петропавловска.
- В летний период наши специалисты выезжали, там подготовили площадку для разворота общественного транспорта, участок отсыпали щебнем, - добавили в пресс-службе отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата города Петропавловска.
Читайте также: Бизнесмен открыл современный фитнес-центр в сельской глубинке в СКО.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:37
Вчера
В Кызылжарском районе СКО идет борьба с наркограффити
Кызылжарский район
18:25
Вчера
17:46
Вчера
ТОП новости
Директора школ СКО состязаются за звание лучшего
Образование
Объявления
12:26, 12 мая
live comments feed...
Комментарии