
Борьба
11:42, 25 февраля 2022 г.
Надежный источник
Североказахстанец завоевал серебро международного турнира по греко-римской борьбе
Борьба

Фото: из открытых источников
Турция принимает международный турнир по нескольким видам борьбы. В первый день соревнований казахстанские атлеты завоевали четыре медали, в числе лучших бронзовый призер чемпионата мира среди юниоров, мастер спорта международного класса Амангали Бекболатов из СКО, передает корреспондент 7152.kz.
Борец из Северного Казахстана выступал в весовой категории до 55 килограммов. В финале соревнований Амангали Бекболатов встретился с борцом из Турции Бураком Узуном. Наш спортсмен проиграл в решающей схватке и занял второе место.
Для многих спортсменов эти соревнования станут одним из решающих этапов подготовки к чемпионату Европы. Турнир закончатся 27 февраля.
Читайте также: Семью с тремя детьми спасли ЧСники в метель на безлюдной трассе в СКО.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:00
18:13
16:30
15:28
14:42
12:14
Объявления
19:37, 3 мая
12:26, 12 мая
live comments feed...
Комментарии