
Ремонт дорог
16:30, 4 апреля 2022 г.
Надежный источник
В Петропавловске три автобусных маршрута временно изменили схему движения
Ремонт дорог

Из открытых источников
С 4 апреля движение автобусных маршрутов №7, №16 и №26 будет осуществляться по улице Интернациональной, передает корреспондент 7152.kz.
Изменения в схеме движения общественного транспорта связаны с подготовкой к проведению восстановительных работ по улице Букетова.
В пресс-службе городского отдела ЖКХ добавили, что с прошлого года на участке улицы Букетова, от Жамбыла до Назарбаева, проводились работы по устройству ливневой канализации.
- По ливневой канализации все сделано, сейчас остался вопрос благоустройства. В данный момент идут подготовительные работы к началу благоустройства участка, - прокомментировали в пресс-службе.
Читайте также: Массовые занятия скандинавской ходьбой и йогой организуют для взрослых в Петропавловске
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:00
Вчера
18:05
Вчера
15:59
Вчера
13:42
Вчера
В СКО запускают завод хлопьев и круп: старт через 2 месяца
Промышленность
12:56
Вчера
11:38
Вчера
ТОП новости
Объявления
19:26, 21 июня
live comments feed...
Комментарии