
ДП СКО
17:39, 15 апреля 2022 г.
Надежный источник
В Северном Казахстане полицейские и волонтёры разыскивают родственников женщины, потерявшей память
ДП СКО
10 апреля из Акжарского района в медучреждение села Кишкенеколь Уалихановского района доставили пожилую женщину без документов, передает корреспондент 7152.kz.
В СКО полицейские и волонтеры вот уже пять дней не могут установить личность пенсионерки, оказавшейся на больничной койке. Ориентировки с просьбой помочь установить личность женщины представители волонтёрского движения «Lider.kz» распространили в социальных сетях. По словам координатора Кристины Ашпековой, многие неравнодушные североказахстанцы уже откликнулись — это люди, которые давали женщине приют. Судя по этим сведениям, она передвигалась по территории области на попутках, просилась к людям переночевать, и также сообщала о себе противоречивые данные.

- В настоящее время принимаются дальнейшие меры к установлению личности женщины, — говорит начальник управления криминальной полиции ДП СКО Марат Жумалиев. — Ориентировки разосланы подразделениям городского управления и районных отделов полиции, в приграничные районы РФ. Просим откликнуться всех, кто располагает достоверными сведениями о ней. Стоит отметить значительный вклад в проводимую работу волонтёров. Люди доброй воли — надёжные союзники полицейских в деле розыска без вести пропавших.
Читайте также: В Петропавловске откроются филиалы научных исследовательских институтов имени А. Маргулана и Ч. Валиханова.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Съемки фильма с Джеки Чаном на фоне лунных пейзажей Бозжыра и дела семейные
Обзор казахской прессы
18:00
17:00
Вчера
18:53
26 июня
В приюте Исакова в Петропавловске реализуют масштабный проект по стерилизации животных
Защита животных
14:22
26 июня
ТОП новости
Жители СКО пожаловались главе региона на плохие дороги и отсутствие условий для развития сельских ребятишек
Прием граждан
От колодцев к чистой воде: в двух сёлах СКО решена многолетняя проблема водоснабжения
Водоснабжение и водоотведение
Объявления
18:00, 23 июня
14:40, 22 июня
23
