
ВК «Куаныш»
18:31, 1 мая 2022 г.
Надежный источник
ВК «Куаныш» впервые в своей истории стал клубным чемпионом Азии
ВК «Куаныш»

Из открытых источников
Волейбольный клуб «Куаныш» обыграл в финале фаворитов азиатского первенства в Семее - усть-каменогорский «Алтай», передает корреспондент 7152.kz. Петропавловская команда впервые стала клубным чемпионом Азии.
В финале азиатского первенства в Семее ВК «Куаныш» в решающем пятом сете сумел обыграть действующих чемпионов Азии усть-каменогорский «Алтай» со счетом 3:2. Такого оглушительного и сенсационного успеха на клубном азиатском уровне команда «Куаныш» добивается впервые за всю историю своего существования. С победой и новым статусом волейбольную команду поздравил глава региона Кумар Аксакалов.
-Североказахстанский волейбольный клуб «Қуаныш» стал чемпионом клубного чемпионата Азии. Надо отметить, это дебют наших волейболисток на международной арене. Наши девчонки победили клубы из Таиланда, Ирана, Кыргызстана и Узбекистана. В финале североказахстанские волейболистки в упорной борьбе победили клуб «Алтай». Поздравляю наших волейболисток и всех североказахстанских болельщиков с большим спортивным успехом в Азии! Эта победа дает право участвовать «Қуаныш» в клубном чемпионате мира! Пожелаем удачи нашим девчонкам на мировой арене, - написал на своей странице в Fаcebook аким СКО.
Читайте также: В Петропавловске прошло первенство города по велоспорту
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Что морально, а что нет?
Обзор казахской прессы
18:49
14:07
9 мая
12:38
9 мая
Объявления
19:37, 3 мая
live comments feed...
Комментарии