
Референдум
17:33, 5 июня 2022 г.
Надежный источник
Александр Герлиц отдал свой голос на всенародном референдуме
Референдум

Фото: astana1life.kz
Бронзовый призер Паралимпийских Игр, североказахстанец Александр Герлиц проголосовал на республиканском референдуме, передает корреспондент 7152.kz.
- Сегодня, 5 июня, у нас в стране проходит референдум о внесении поправок в наш главный закон – Конституцию Республики Казахстан. И сегодня каждый гражданин внесет свой вклад в развитие нашей страны. Я отдал свой голос, чтобы он был услышан, - сказал Александр.
По словам спортсмена, государство оказывает большую поддержку паралимпийцам.
- Я спортсмен и дальнейшие планы у меня, конечно, продолжить выступать на соревнованиях, поднимать флаг нашей страны. Я горжусь Казахстаном и дальше буду стараться достойно представлять нашу страну на мировой спортивной арене, - говорит атлет.
Читайте также: «Референдум - это возможность создания Нового Казахстана» - Рустем Арманов о внесении правок в Конституцию
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:00
Вчера
От айтишников до сварщиков: кого ищут работодатели на ярмарке вакансий в Петропавловске
Ярмарка вакансий
15:38
Вчера
Искусственный интеллект на страже закона: в Петропавловске пройдет CYBERSHIELD HACKATHON 2026
CYBERSHIELD HACKATHON 2026
11:15
Вчера
ТОП новости
Объявления
13:42, 10 апреля
11:19, 19 апреля
13:42, 10 апреля