
ДП СКО
14:33, 13 июня 2022 г.
Надежный источник
В Петропавловске в страшном ДТП скончался 71-летний мужчина
ДП СКО

В Петропавловске на 12 километре автодороги республиканского значения Р-49 на въезде в Рабочий поселок произошла авария. В ДТП погиб пенсионер, передаёт корреспондент 7152.kz.
В воскресенье, 12 июня около 14:30 часов на 12 километре автодороги республиканского значения Р-49 на въезде в Рабочий поселок между автомашинами «Toyota Alphard» и «Nissan Patrol» произошло столкновение. В результате ДТП скончался 71-летний пассажир «Toyota Alphard». Ещё троих пассажиров доставили в различные медицинские учреждения города.
- Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст.345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». Проводится дознание, - сообщили в пресс-службе департамента полиции СКО.
Читайте также: В Петропавловске не хватает порядка 500 мусорных контейнеров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
21:00
Вчера
17:11
Вчера
ТОП новости
Объявления
19:37, 3 мая
12:57, 5 мая
live comments feed...
Комментарии