
ДП СКО
11:30, 20 июня 2022 г.
Надежный источник
ДТП произошло на оживленном перекрестке в Петропавловске
ДП СКО

Из открытых источников
В воскресенье, 19 июня, около семи часов вечера на пересечении улиц Нурсултана Назарбаева - Карима Сутюшева произошло столкновение между автомашинами «Lada Granta» и «Toyota Avensis», передает корреспондент 7152.kz.

Скорую помощь на место происшествия вызвали очевидцы. По информации управления полиции города Петропавловска, после установления диагноза и оказания первой медицинской помощи участники ДТП от госпитализации отказались. Согласно полученным заключениям, все водители трезвы.
- По факту ДТП собран материал по делу об административном правонарушении по части 1 статьи 610 КРКоАП «Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств», который передан в Специализированный административный суд города Петропавловска для принятия процессуального решения, - сообщили в ведомстве.
Читайте также: Около 1 млрд тенге выделили на детскую реабилитацию в СКО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
21:00
8 мая
17:11
8 мая
ТОП новости
Объявления
19:37, 3 мая
live comments feed...
Комментарии