• Главная
  • В Петропавловске задержали подозреваемого в педофилии
ДП СКО
13:08, 14 июля 2022 г.
Надежный источник

В Петропавловске задержали подозреваемого в педофилии

ДП СКО
Фото: caravan.kz

Фото: caravan.kz

Днем 13 июля в городе Петропавловске в районе «Подгора» изнасиловали восьмилетнюю девочку. По подозрению в совершении данного преступления органами полиции оперативно, по горячим следам установлен и задержан 27-летний североказахстанец, передает корреспондент 7152.kz

По информации департамента полиции Северо-Казахстанской области им оказался 27- летний житель Айыртауского района. Подозреваемого, ранее судимого за тяжкие преступления водворили в ИВС УП города Петропавловска.

- По данному факту Управлением полиции города Петропавловск начато расследование по ст.120 ч.4 УК РК-изнасилование в отношении малолетней. По делу проводятся необходимые следственные действия, назначена группа процессуальных прокуроров. Дело находится на особом контроле прокуратуры области. Кроме того, прокуратурой области будет дана принципиальная оценка действиям должностных лиц уполномоченных органов, - пояснили в пресс-службе ДП СКО.

Читайте также: Углем запасаются жители Петропавловска

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости Петропавловска #новости СКО #Петропавловск #ДП СКО #изнасилование #подозреваемый #задержание
Последние новости
ТОП новости
Погреемся на солнышке бесплатно: в Петропавловске официально завершают отопительный сезон
Отопительный сезон
В Айыртауском районе СКО от отравления газами в канализационной насосной станции погибли двое рабочих
Чп
Как министр культуры РК показал библиотекарям СКО «след» Алихана Букейханова в энциклопедии Брокгауза и Ефрона
День книги
Банки Казахстана начнут списывать долги со счетов автоматически и по биометрии
Казахстан
Объявления