
Спасение животных
15:54, 8 августа 2022 г.
Надежный источник
Лебедь приплыл за помощью к людям в СКО
Спасение животных

Фото: inform.kz
Жители Северо-Казахстанской области спасли лебедя, в рот которому попал рыбацкий крючок, передает корреспондент 7152.kz со ссылкой на МИА «Казинформ».
Произошло это на озере в Мамлютском районе. Трогательное видео спасения птицы, которая пострадала от халатности рыбаков, разместили в местных пабликах.
На кадрах мужчины долго и максимально аккуратно вынимают из клюва птицы крючок. Леска или нитки от сети замотались вокруг туловища и лап лебедя. Мужчина за кадром отметил, что после извлечения крючка птица стала нормально дышать. По завершению спасательной операции лебедя выпустили обратно в озеро с надеждой, что он выживет.
Пользовали соцсетей оставили под видео сотни комментариев со словами благодарности в адрес неравнодушных людей и с просьбой к администраторам пабликов размещать больше доброго контента.
Читайте также: Пропавшего семиклассника искали кавалеристы и кинологи в Петропавловске
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:30
Вчера
15:14
Вчера
11:05
Вчера
20:27
14 марта
19:38
14 марта
19:00
14 марта
ТОП новости
В Петропавловске прошла ярмарка рабочих профессий для школьников
Год рабочих профессий
Объявления
live comments feed...
Комментарии