
cообщение о минировании
13:52, 15 августа 2022 г.
Надежный источник
В Петропавловске эвакуировали сотрудников судов, причина – сообщение о заложенной бомбе
cообщение о минировании

Фото: news.myseldon.com
Сегодня, на электронные адреса сотрудников суда № 2 города Петропавловска и работников специализированного межрайонного экономического суда поступила информация «об акте заложенной бомбы в зданиях судов», предает корреспондент 7152.kz.
Работники следственно-оперативной группы управления полиции города Петропавловска и ДЧС СКО в 10:30 эвакуировали сотрудников судов находящихся в доме по улице Брусиловского 60.
- В результате осмотра здания сотрудниками полиции взрывчатых веществ не обнаружено. В 11.20 часов объявлено об окончания проверочных мероприятий, сотрудники судов приступили к исполнению служебных обязанностей, - сообщили в пресс-службе Северо-Казахстанского областного суда.
Читайте также: В Казахстане разработали правила профилактики буллинга в школах
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:39
Вчера
16:06
Вчера
10:57
Вчера
ТОП новости
Скверы с игровыми и спортивными площадками появились ко Дню города в затопленных ранее районах Петропавловска
Благоустройство
Qyzyljar Music Fest: фестиваль подарил эмоции на весь год
Qyzyljar Music Fest
Объявления
live comments feed...
Комментарии