
ДП СКО
15:01, 22 августа 2022 г.
Надежный источник
Полицейские СКО раскрыли серию краж с агропредприятия в Темирязевском районе
ДП СКО

В Северо-Казахстанской области задержаны двое сельчан по подозрению в серии краж с сельхозпредприятия, которое находится в Темирязевском районе, передает корреспондент 7152.kz.
Владелец одного из сельхозформирований в Тимирязевском районе, вернувшись из отпуска, обнаружил исчезновение запчастей и оборудования. Преступники похитили деталь от трактора и две камеры видеонаблюдения с зернотока.
- Камеры, как выяснилось, не функционировали. В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена причастность 33-летнего сельчанина. Также задержан подозреваемый в краже электродвигателя и кабеля. Им оказался 53-летний местный житель. Данные факты внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 188 Уголовного кодекса РК «Кража». Ведется следствие, - озвучили в пресс-службе ДП СКО.
Читайте также: В Петропавловске за убийство полицейского судят его супругу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:49
Вчера
17:28
Вчера
«Перемирие»: фильм о Карлаге выходит на экраны
Премьера фильма
13:21
13 сентября
13:15
13 сентября
Колледжи и бизнес Казахстана делают ставку на подготовку рабочих
Подготовка рабочих кадров
18:32
12 сентября
С 2026 года предприниматели РК смогут выбрать для себя один из трех специальных налоговых режимов
Налоги
18:29
12 сентября
18:27
12 сентября
ТОП новости
Асхат Рамазанов назначен заместителем руководителя управления сельского хозяйства и земельных отношений СКО
Послание Президента
Послание-2025: Первый цифровой город Alatau City появится в Казахстане
Послание Президента
Объявления
12:30, 12 сентября
Комментарии