• Главная
  • Лось спровоцировал двойное ДТП на трассе Астана — Петропавловск
ДТП
18:32, 18 сентября 2022 г.
Надежный источник

Лось спровоцировал двойное ДТП на трассе Астана — Петропавловск

ДТП
Лось спровоцировал двойное ДТП на трассе Астана — Петропавловск

Двойное ДТП произошло из-за выхода дикого лося на трассу Астана — Петропавловск, передает корреспондент 7152.kz со ссылкой на официальный ресурс МВД РК.

«Как установили полицейские, из-за выхода дикого лося на республиканскую трассу Астана — Петропавловск сразу две автомашины получили механические повреждения, а водитель одной из них с различными травмами госпитализирован в лечебное учреждение», — говорится в сообщении в воскресенье.

Как уточнили правоохранители, пострадавшему 38 лет. ДТП произошло 18 сентября около 7.00.

«В настоящее время дознавателями отдела полиции Бурабайского района уточняются все обстоятельства происшествия», — добавили полицейские.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости #новости СКО #новости Петропавловска #7152.kz #ДТП #МВД РК #лось на дороге #авария #ДП СКО

Комментарии

Последние новости
ТОП новости
Бюджетные деньги освоены, а пунктов временного содержания животных в СКО как не было, так и нет
Содержание животных
В родные стены – с золотой медалью: в Петропавловске встретили чемпиона мира Айдоса Султангали
Спорт
Проверка на совместимость: казахстанским парам могут предложить бесплатное генетическое тестирование
Наука
Куда исчезли ёлочки, высаженные горожанами этой весной возле Мещанского леса на окраине Петропавловска
Озеленение
Объявления