
ДП СКО
16:30, 26 сентября 2022 г.
Надежный источник
18-летнюю девушку сбили на пешеходном переходе в Петропавловске
ДП СКО

Фото:ru.aikyn.kz
26 сентября около 11:00 часов на улице Назарбаева 61-летний водитель автомашины «Nissan Qashqai» наехал на пешехода. 18-летняя девушка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, передает корреспондент 7152.kz.
Очевидцы вызвали бригаду скорой медицинской помощи. С различными травмами девушку госпитализировали в одно из медучреждений города.
- По факту дорожно-транспортного происшествия материалы дела для проведения необходимых процессуальных действий и принятия соответствующего решения переданы в отдел административной полиции УП г. Петропавловска, - сообщили в управлении полиции.
Читайте также: В Петропавловске водитель авто сбил дорожный знак и скрылся с места ДТП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Интеллектуальный баттл на площади: в Петропавловске молодежь проверила знания Конституции
Конституция
19:06
10 июля
ТОП новости
В Петропавловске определят лучших производителей региона: конкурс «Лучший товар Казахстана-2026» пройдет в День города
«Лучший товар Казахстана-2026»
Объявления
18:00, 23 июня
13:36, 10 июля